Реанимационное отделение с палатами пробуждения

Реанимационное отделение с палатами пробуждения благодаря проведению программы модернизации на сегодняшний день оснащено лучшим медицинским оборудованием, произведенным американскими компаниями. Новейшая аппаратура позволяет повышать уровень безопасности пациентов при введении в анестезию и пробуждении.

Международные стандарты медицинского лечения, которым следуют врачи данного отделения 36 больницы, предписывает во время проведения оперативного вмешательства проводить полный контроль органов и систем, и своевременно стабилизировать, в случаях необходимости, их функции. Оборудование позволяет минимизировать постоперационный стресс для пациентов, проводить качественное постоперационное обезболивание и следить за состоянием больного в режиме реального времени круглые сутки.

Врачи отделения проводят манипуляции для подготовки к хирургическим вмешательствам разного профиля, требующим проведения общей анестезии. Опыт специалистов отделения позволяет им проводить все виды анестезии с высоким уровнем точности подбора дозы, где приоритетным является безопасность пациента. Все манипуляции в 36 больнице совершаются с использование лучших современных препаратов.

В отделении оборудованы палаты для пробуждения больных после проведенных плановых операций различного профиля. Нахождение пациентов в таких палатах позволяет на ранних стадиях выявить осложнения и оказать своевременную помощь.